Помогите найти историю с Реддита с озвучкой
Историю озвучивал "тучный жаб". Она была про измену жены которая изменила мужу эмоционально с коллегой по работе. Она это осознала это и рассказала об этом супругу, тот в свою очередь сказал что уже догадывался об этом и молчал потому что хотел сохранить брак. Жена после оборвала все связи с коллегой и прошла семейную терапию с мужем.
Помню еще что она работала где-то на стройке или что-то около. У меня могут быть ошибки в описании потому, что я ее смутно помню уже.