Что такое ширка?

А у тя ломка?

На древних ткацких станках при помощи ШИРКИ протаскивали горизонтальную нить через вертикальные. Когда ширки стали с металлическими наконечниками ими стали иногда колоться во время ткачества. От сюда пошло слово ШИРНУТЬСЯ

Ждем вас на KRAKEN

Только через ТОR

krakenhj7imzijvhq6kuvmsxrc46raolm42gobuu2amuj2xagdbrkyad.onion/ref=krkvit551

Используйте VPN

krk54.cc/ref=krkvit551

Ацетилированный опиум, в народе называемый просто: черное, ширка, дела, получил свое широкое распространение, благодаря простому способу изготовления и доступности сырья (опиумный мак).
«Ширка» — наиболее популярный тяжелый наркотик в Украине.

Ширкой назывался челнок в ткацком станке