Не работает микрофон после установки программы Voxal voice changer
Во общем, скачал программу Voxal voice chnger, в проге я себя не слышал, поэтому просто её удалил. Качал с официального сайта. С этого момента микрофон (с наушников) не работает, встроенный в ноутбук также не работает, втыкал другие наушники с другим микрофоном - результата ноль. При этом я втыкал их также в телефон и там они работали
Помогите кто может прошу🙏🙏🙏
Отключи нерабочие аудиоустройства в параметрах звука, приложение скорее всего создало виртуальный микрофон, который работает как основной и сам по себе не захватывает звук, ну либо в самом приложение смени вывод на свой микрофон.
в параметрах кроме стерео микшера и моего микро ничего нет, не тот не другой не реагирует. В приложениях также не работает ни тот ни другой