почему Россия так настаивает именно на том, чтобы "повторить" подвиг великой отечественной? ответ очевиден?

потому что никакого ядерного оружия в России нет и никогда не было?

точно а НАТО не знает ,иди раскрой им глаза .и тебя в элитную психушку увезут где уколы галоперидола каждый час ,.вперед не бойся , твои друзья ипанутые тебя ждут в отдельной палате

в НАТО знают!

рашка сатанинская страна террорист такая же как и иран!

Чтобы брынза бесплатная была

лохушники мы

Этот бред не понять нормальным людям

ядерка есть вообще у всех стран (исключение только страны Африки и страны с xaчами). Думаю у них найдётся что-ниубдь)))