Про тупой закон РФ
зачем тупые депутаты ввели запрет английского языка на нем нельзя говорить делать таблички и вывести это же бред че с Россией происходит она превращается как КНДР 🇰🇵
а пары по англ языку тоже запретят теперь?
Возможно, единороссы такое по любому поддержат за оплачу онлайн курсов англ языка вроде дают штраф
Делать им нех%%%й
Закон не тупой, потому что он не против английского языка, а против тупого его использования. Кроме того, то брендовых названий это нововведение не касается.
Затем, что они работают не покладая рук, и не задают тупых вопросов.
да ваще согл хотя тот же мессенджер MAX на англиском...
Просто верхушка Россия так сильно боится запад, что они все хотят запретит что написано на английском я думаю когда то нибудь народ не выдержит и будет революция как в начале 20 века
Он не по-английски, по-русски - мах, а не макс.
Также я когда я прохожу мимо пункта выдачи "Дикие ягоды" и "Озон" 🤤🤤🤤
Уже так сделали?