Ручной Отпариватель.

Всем привет! Подскажите пожалуйста какой надёжный купить ручной отпариватель чтобы отпаривать вещи вертикально с мощным паром по цене до 4000 т.р. ? Такого плана , формы как на фото. Такого плана в основном продаются китайские не знакомых производителей! У известных фирм почему то нет а подружка хочет на 8 Марта такой формы. Заранее всем кто ответит большое спасибо. Если кто покупал и уже пользуется .

Завтра посмотрю модель и скину, выглядит так же

Спасибо, посмотрите пожалуйста а то я что то замучился искать уже 3 дня не могу определиться.

Отпариватель ручной ARDIN HS 1288

https://www.rbt.ru/cat/tehnika_dlya_doma/otparivateli/ardin_hs_1288/

Пользуюсь таким. Лютый.