Фонит микрофон
Всем привет.
Я музыкант, который в домашних условиях записывает музыку. На днях, начал дико фонить микрофон, как будто я зачитываю в него битбокс. Из музыкальных дав, использую флку. Переустановил звуковой драйвер ASIO - не помогло. Переустановил флку и пробовал использовать старые версии - не помогло. Убедился, что XLR провод не повреждён и всё правильно подключено. Вытащил все провода из корпуса, кроме звуковой карты - история такая же, фонит невероятно. Ничего не проливал на микрофон, как и на звуковую карту тоже. Не ронял. Всё оставалось в том виде, в котором и оставлял.
Сейчас думаю о переустановке Windows, но вдруг есть какие-то способы фикса данной проблемы.
Сразу ясно, что музыкант: слов много, но ничего не понятно. Нужно нормальное описание устройств и подключений и желательно образец звука.
может потребоваться замена усилительного транзистора микрофона, обычно все шумы связаны с ним