Женщина за рулем..

Agata Гуру (3279), закрыт 17 лет назад
А как вы относитесь к ним? А том многие мужчины, считают, что водить женщина не умеет.. по-моему они не правы!
Лучший ответ
- Ученик (221) 17 лет назад
Некоторым это дано, а некоторым нет.
По жизни встречал и таких и таких.
Есть и мужики, которые не в своей тарелке.
Остальные ответы
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
Алекс, соместно с ИКСТРИМОМ.. .представляют.. .
Затёртые вопросы.
Коллективным разумом мы решили:
0. женщина – тоже человек… не важно за рулем или под рулем…
1 парни плохо относятся к женщинам за рулём.
2 девушки относятся плохо к парням, которые плохо относятся, что девушка за рулём.
3 если вы имеете от 5 до 10 тыс. у. е, то лучше взять подержанную иномарку, если у вас есть от 10 до 15 тыс. у. е, то можно на эти деньги взять Лансера или Альмеру. Свыше 15 тыс. у. е можно задуматься о б/у Примьере.
4 Почти все дают взятки сотрудникам ДПС
5 Все сотрудники ДПС берут взятки.
6 многих раздражает, когда спрашивают, не сопоставимые вещи, например: что лучше Форд фокус или Тоёта, это всё равно что сравнить хер с пальцем.
7 Если у вас под капотом, что то белое и шипит, значит у вас хорошая трова, накурите и нас.
8 Все девушки наносят боевую раскраску во время движения.
9 При вопросе какая машина вам нравиться больше всего, мнений ровно столько же, сколько и присутствующих. (вопрос не корректный)
10 Практически все автовладельцы занимались сексом как минимум на капоте своего авто.
11.На "права" учиться и сдать можно, но лучше купить.
12.Ужас для автомобилиста-мужчины - близорукая блондинка за рулем бронированной праворульной Газели.
13. Объявы о продаже и покупке АВТО лучше давать через Интерент сайты или газеты/журналы.
14. Иномарка круче Лады-Калины.
15. "Инос-ранные" АВТО лучше ремонтировать/тюнить/чипить/ у специалистов.
16. Зимой на АВТО ездить МОЖНО.
17. Техосмотр лучше (дешевле) проходить в ГИБДД, но талон можно и купитЬ.
18. АВТО лучше всего СТРАХОВАТЬ и страховать АВТО лучше всего в страховой компании.
19. Самый популярный сайт по АВТО/МОТО www.auto.ru
20. При выборе АВТО обращать внимание на год выпуска (*), состояние (**) и цену, адекватную (*)(**).
21. Ауди, БМВ, Додж, Форд, Киа, Мерседес, Мазда,...Порш, Тойота-машины хорошие, но попадаются и плохие.
22. Диагностика неисправности АВТОМОБИЛЯ по ФОТО или описанию равноценны аборту по телефону.
23. ГАЙЦЫ, ГИБДД-шники - люди НЕХОРОШИЕ.
24. Прямого и ОФИЦИАЛЬНОГО доступа к базе ГИБДД нет ЗДЕСЬ ни у кого.
25. На вопрос "Ну как вам? " обычно следует ответ "Круто" или "Отстой".
26. Двигатель от Ауди/БМВ/Мерина/Порша/Ферарри.. .НЕВОЗМОЖНО воткнуть в Запор, а поставить турбину (?) на АВТО самому - практически невозможно. Также невозможно поставить колеса от трактора Беларусь на ВАЗ 2108/2109/2110...
27. От пробок в Москве избавиться невозможно.
28. АВТО здесь НИКТО не ДАРИТ.
29. Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
30. Двигаться быстрее или на скорости света на данный момент времени-невозможно.
31. на вопрос, какую машину купить, вы получите ответ – стиральную, посудомоечную, швейную или губозакаточную…

Уф… , вроде бы пока всё. Если чего упустил, добавте пожалуйста.
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
Сколько раз говорить- водитель на дороге пола не имеет- все РАВНЫ
Юльчег, давай зачОтку))
Ирина Знаток (335) 17 лет назад
по-моему тоже. Это дикая неправда!!! есть мужчины - чайники и среди женщин тоже есть чайники, но не все же поголовно!
Piligrim Мастер (1083) 17 лет назад
Если мне при перестроение уступили без проблем, гляжу в зеркало - женщина. Но есть и которые нагло ездют, особенно на дорогих иномарках. А так у меня в семье все женщины водят
вит Мастер (1955) 17 лет назад
простите великодушно, милые женщины, может мне так везет, но про тех, с кем сталкивлся я, могу сказать только одно : женщина за рулем - это обезьяна с гранатой.. . дальше цитировать, помоему, не имеет смысла. и так все знают.
Я Мыслитель (5898) 17 лет назад
Дамы, почему комплексуем?
ирина лу Профи (555) 17 лет назад
мужчины нас дескриминируют,
они свои авто любят больше чен нас.
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
мой инструктор рассказывал-был случай девушка,молодая пришла,1раз села за руль все быстро ухватила,все посл.занятия без проблем.Пришел парен,сел-к концу учеб.занятий трясло его и колбасило!!!!Михалыч сказал НУ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ 1%ИЗ100%которым НЕ ДАНО!!!просто не рекомендуется сидеть за штурвалом!