Как перекрытие Ираном Ормузского пролива повлияет на цены на бензин и дизельное топливо в России?
Эти два дня цена розницы растëт в 4 раза быстрей чем до Ормуза. А опт подорожал на 2%.
Повысится цена...РФ пофиг)
Никак. В РФ нет Ормузского пролива. См. географию России...
А разве РФ зависит от арабской нефти?
Никак восполнят другие ,а если все откажутся ,то у СЩА есть Венесуэла которая первая по запасам нефти ,и под полным контролем сша ,поставят оборудование если потребуется и все ну и охрану выделят морскую
Пагубно!
для тебя лично только в худшую сторону
Цены вырастут. Они в любом случае вырастут. Они просто тупо всегда растут.