Что делать если есть сильный живот, но при этом вес нормальный?
Мне 14 лет, рост 152, вес 39-40. Но я имею небольшой выпирающий живот, при этом руки, ноги и лицо у меня худые. Я пробовала упражнения на мышцы кора около месяца, но результат был мизерный, живот максимум стал выпирать поменьше (Я следила за питаем, занималась почти каждый день и делала массаж живота после упражнений). Мне советовали качать пресс или делать упражнения на увеличение роста. Скажите пожалуйста, какие упражнения выбрать? На мысщы кора, пресс или увеличение роста?
Если не хотите в зал ,то продолжаете делать упражнения на мышцы кора,я думаю что хоть и за длинный промежуток времени,но должны помочь
Ну может только какую-то другую технику попробовать
Спасибо!
Не специалистка в этом,но мне кажется эффективнее всего это просто пойти в зал ,и начать делать упражнения на все части тела
К сожалению, в зал в моем городе могут ходить только уже совершеннолетние, или мои сверстники, которые ходят на специальные секции по борьбе и тд(