Как выходить недоношенного ягнёнка?

Овца родила либо раньше срока или очень слабого ягнёнка. Он меньше и «худее», чем те, что рождались у нас на той недели. Сейчас ему 2 дня, сразу забрали в дом, мать доили и с бутылочки выпаивали. Стоять стал только сегодня и то очень шатко, но практически все время стоит. За раз выпивает немного меньше 100мл, с овцы едва ли за раз выдаеваем эти 100мл. Завтра едем в город и дополнительно попытаемся давать ему заменитель.

Может что-то дополнительно ему дать?

Какие шансы на выживание у таких ягнят? Еду он просит, сам пьет, стул есть, стоит и перемещается по коробке (хоть и падает)

К ветеринару свози