Закрыла утреннюю позицию
На 275 т. Думала может радость какая ну как в лотерею выиграла. И ничего чем больше думаю тем больше думаю что я дура все равно. А у вас в какие моменты приходит понимание что вы умный?) или такого с вами не бывало.. что вы такой умный умный....умный умный умный. ..умнее всех. А если бывало то расскажите хоть?)
Не раньше бывало я думала что умная иногда ..но как с кем поговорю так понимала что не особо .. иначе бы я не связалась с этими людьми)
Я просто другой.
А какой?)