Алекс Ньюман считает, что дело Эпштейна может стать крупнейшим скандалом в истории человечества
редупреждает, что если в дело будут вовлечены влиятельные лица и учреждения, ответом будет не молчаливое признание, а агрессивные попытки отвлечь внимание, дискредитировать и контролировать информационное пространство.
Он предполагает, что последствия могут выходить далеко за рамки отдельных правонарушений и потенциально подрывать доверие к самим основным системам власти.
Источник: Джим Фергюсон
Алекс Ньюман выразился предельно прямо: он считает, что досье Эпштейна может стать крупнейшим скандалом в истории человечества — не потому, что злодеяния не подозревались… а потому, что доказательства теперь доступны для публичного изучения любому, у кого есть компьютер.
И он предупреждает: причастные к этому люди не сдадутся.
Когда влиятельные сети оказываются в безвыходном положении, они не сдаются — они дают отпор.
По мере того как кольцо вокруг вас затягивается, ожидайте отвлекающих маневров, войны и все более опасных тактик.
Потому что это касается не только нескольких «паршивых овец»… Алекс говорит, что это распространяется на самые высокие уровни власти — за пределы президентов и премьер-министров.
Посмотрите этот ролик. Затем задайте себе вопрос: если всё пойдёт так, как показывают доказательства… сколько опор старой системы рухнет?
не до эпштейна сейчас
Животное, стой я перед тобой с опустившимяся руками, ты бы сыкливо молчало или хрюкало несуразицу себе в рыло. Оправдывалось. Даже дай тебе в руки палку хорошую, тебе не хватило её духу не то, что ударить ей, но и даже замахнуться. Похрюкать ты решилось разве, что ужравшись в сопли. Правда это имело бы последствия, о которых ты только на следующий день пыталось вспомнить ,,А что было вчера"! А так как у таких тварей друзей почитай нет, то рассказать о вчерашнем некому.
ты психопат из проклятого племени Богоубийц! Вы отморозки и камикадзе! Идёте против самого Бога нашего Иисуса Христа! Он создал всё Мироздание, и, не Бог ли вас, бесов, сотрёт с лица земли!? Господь поругаем не бывает! Аминь