Где найти файл обновления bios для hp g6 2000sr

У меня hp pavilion g6 2205sr, в нём стоит проц а8 4500м, я хочу поставить a10 5750m, но когда запускаешь плату на а10 картинка не появляется, узнал что надо обновить биос но файла обновления нигде нет

Кто может подсказать где найти файл обновления и как его установить

Если на сайте производителя ноутбука нет нужной прошивки, то искать кастомную, держа в голове ситуацию: если прошивка кривая, огребёшь немалый гморрой.