Шокирующая новость: наночастицы могут вызывать эпидемию инсультов
Доктор Джеймс Джордано, руководитель программы нейроэтики Джорджтаунского университета : «Таким образом, мы можем проникнуть в мозговое пространство с помощью наночастиц, которые накапливаются непосредственно в мозге, и в результате происходит одно из двух...»
Они либо проникают в сосудистое пространство, либо попадают в кровоток, либо проникают через нос или слизистую оболочку, либо инфильтрируют сосудистое пространство и закупоривают его.
Какой результат?
Это называется наночастичным инсультом или геморрагическим диатезом (сложное название, это предрасположенность к кровоизлияниям в мозг).
« В настоящее время не должно быть никаких дальнейших дискуссий относительно наличия нанотехнологий в вакцинах против COVID-19. Даже правительство считает это достоверной научной истиной ». — Доктор Ана Мария Михалча
ВАЖНО: Биологическое оружие против COVID-19 «создано с помощью нанотехнологий» – Национальная инициатива в области нанотехнологий
Служение Львицы Иуды
10 июня 2023 г.
Читайте полную историю
Статьи по теме:
Вот как выглядит полное уничтожение иммунной системы с помощью биологического оружия на основе мРНК-наночастиц…
Шокирующие показания токсиколога: «Опасные» мРНК-вакцины содержат «смертельно опасные вещества».
Доктор Йидон предупреждает: так называемые «вакцины от COVID» по своей природе токсичны.
ШОКИРУЮЩЕ - Вот что на самом деле содержится в вакцинах.
Скоро в больницах вашего города: лечение тревожности путем инъекции оксида графена в мозг.
СЕКРЕТНАЯ ИСТОРИЯ: Военное распыление против гриппа, ПРАВИЛО 23 и БИОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА против граждан
DARPA разоблачена
Как медицинская элита сотрудничает с кликой для содействия глобальному геноциду
Изобретатель вакцины против полиомиелита хотел сократить население мира.
Трансгуманизм, нанотехнологии и кибернетика
Инсульты вызывают животные жиры, откладывающиеся на стенках сосудов головного мозга! Почему же они откладываются? Потому, что человек перестал думать своей головой и верит во всю чушь, которую ему подают СМИ Запада и их лживая наука!
Дед, ну мощно! Доктора Михалчу в научном мире знают так же хорошо, как гадалок на вокзале. Вы бы еще цитаты из комиксов Марвел привели для убедительности. Там тоже про нанотехнологии много
мой вам совет: не лезьте с посконным рылом в калашный ряд. Я даже заняться вам самообразованием не советую. Судя по вашему нагло-гопническому апломбу этот совет для вас бесполезен.
У вас прямо конвейер по производству смыслов. Только ощущение, что вы один и тот же текст просто на разные куски режете. Мы и с первого раза поняли, что во всём виноваты все, зачем трижды-то?
Голову себе смени до-носок. повторяюсь? Поясни ка до-носок недо-носку где и в каком месте, иначе не каркай - яичко снесёшь.