Оцените песню
Твой скандал
Припев: Ты куришь сигарету а я курю траву у тебя есть сердце а у меня нету у тебя есть душа а у меня украл её твой скандал
1 куплет: Где ты где ты обзвоню все телефоны, где ты где ты прочитаю все рингтоны, где ты где ты не могу тебя найти, где ты где ты нам сегодня по пути
2 куплет : зайка будь со мной на связи (хорошо?) и не гуляй (без меня) а то я обижусь (ой ой ой) ты меня слышишь (а?)
Припев: Ты куришь сигарету а я курю траву у тебя есть сердце а у меня нету у тебя есть душа а у меня украл её твой скандал Ты куришь сигарету а я курю траву у тебя есть сердце а у меня нету у тебя есть душа а у меня украл её твой сканд ал.
Ну для меня такое, хотя в современном мире это типа круто, да и детям 12-13 лет поколение тик тока может быть зайдет.
Без музыки непонятно