Умею идеально пародировать женский голос

Короче, дарова всем. Мне как-то стало скучно, и я попытался сделать женский голос. Изначально получалось прям плохо, но с практикой стало получаться идеально. Пытался стримить и заниматься видеоиндустрией, но это очень муторно и прям долго. Типа, в ТТ, например, стримы собирают по 400-600 онлайна, а на Твиче ничего — примерно 7-9 человек. Сижу я так уже месяца два. А голос натренирован очень сильно, думал пойти в озвучку попытаться, но инфы никакой нету, может, кто подскажет, какие есть направления, чтобы двигаться и получать денежки, ахахахах. А то я уже реально выгораю.

Помоги в борьбе с мошенниками из хохлостана. Активируй фруд рулетку и разводи бандерлогов.

Ничего не понял, но очень интересно

Попробуй пол сменить, голос уже женский, так что будет огонь, потом что хочешь делать со своим новым телом

Хахахаххахаха не я по девушкам брат