Запланированное уничтожение Соединенных Штатов идет точно по графику

Дейв Ходжес, пятница, 26 мая 2023 г.

Большинство исследователей знают, что такое доклад Дигеля. Однако многие не знают, что он был удален из интернета. К счастью, я правильно предсказал, что это может произойти, поскольку все больше людей узнают об этом докладе. Я редко называю прогнозные даты, когда пытаюсь предсказать будущие события. Однако я считаю, что мы станем свидетелями серии многочисленных атак на Соединенные Штаты, каждая из которых будет становиться все более серьезной.

Несколько вопросов для размышления

Будет ли это нападение на наши атомные электростанции? Да.

Будет ли эта атака направлена ​​против нашей энергосистемы? Да.

Будет ли нынешняя администрация оказывать поддержку этой атаке? Она уже оказывает.

Неужели наша армия окажется настолько некомпетентной, что не сможет выиграть войну? Этот процесс уже идёт полным ходом, пока вы читаете эти слова.

Это коммунистическое движение? И да, и нет. Очевидно, что основы коммунизма заложены в действиях нынешней администрации. Кроме того, коммунист есть коммунист, независимо от этнической принадлежности и национального гражданства.

Нет никакой разницы между администрацией Байдена и Китаем. Однако на самых высоких уровнях этого глобалистского заговора находятся сатанисты, которые используют коммунизм для достижения своих целей, распространяя террор, страх и всепроникающее чувство безнадежности.

КАКИЕ ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ? Я не занимаюсь прогнозированием временных рамок. Однако, впереди нас ждут некоторые тревожные события. Во-первых, в июле появится Fed Coin! Это предвестник Зверя (то есть цифровой валюты центрального банка, социального кредита и метки Зверя). Кроме того, Путин намекнул, что в случае ядерной атаки на Украину он нанесет превентивный удар!

Также есть история с пропавшей аммиачной селитрой (из здания Федерального управления в Оклахома-Сити). Fed Coin/CBDC никогда не будут приняты населением, пока существует функционирующая экономика. Именно поэтому я считаю, что мы увидим масштабные и многочисленные провокации, чтобы вызвать в Америке финансовую панику до такой степени, что она примет гегелевскую диалектику Байдена: создать проблему и предложить решение (то есть, атаки под ложным флагом, обвал экономики и обещание списания долгов с помощью цифровой валюты центрального банка (CBDC)). Большинство христиан согласятся.

Как организован этот заговор?

Первый уровень. Как однажды написал Эко-директор Организации Объединенных Наций: «Никто не войдет в Новый мировой порядок, не присягнув на верность Сатане».

Лидеры этого уровня — это люди, о которых обычный человек никогда не слышит. Это преданные сатанисты. Им буквально принадлежит всё и все.

Власть. Вы никогда не прочитаете их имена, но они существуют на самом деле. Некоторые предполагают, что семья Ли из Китая и семья Оппенгеймеров — две из этих семей.

Второй уровень — за власть берут верховные правители. Некоторые из них — сатанисты, другие — убежденные коммунисты. Это люди из Всемирного экономического форума, Всемирной организации здравоохранения, Банка Англии.

Международные расчеты, Международный валютный фонд, Всемирный банк. Кто эти люди? Среди них такие имена, как Шваб, Гейтс, Киссинджер и т.д.

Компании Blackrock, Vanguard и State Street, а также ООН, являются главными участниками этого заговора.

Третий уровень — следующими в иерархии власти являются государственные деятели, такие как премьер-министры, президенты и т. д. Они обязаны посещать секретные конференции, например, Бильдербергский клуб.

В этот конгломерат также входят владельцы СМИ, такие как «Большая семерка», «Большая двадцатка», Трехсторонняя комиссия, Совет по международным отношениям и др.

Они также обладают определенной структурой, и их миссия состоит в создании государственной пропаганды. Эти люди могут быть сатанистами и/или коммунистами, однако большинство из них придерживаются определенных взглядов.

Они добиваются этого ради денег и власти, им не нужно верить в сатанинскую или коммунистическую идеологию, чтобы преуспеть. Все, что им нужно делать, это выполнять приказы.

Четвертый уровень. Самым быстрорастущим сегментом этого заговора являются советы штатов, округов, муниципалитетов и даже школьные советы. Избрание на должность и сохранение места в совете – вот что имеет решающее значение.

Потому что это открывает неограниченные возможности для славы и богатства. Многие из этих групп вступают в сговор с целью фальсификации выборов, и это делается на самом высоком уровне.

На уровне политических партий. Лидеры обеих партий на всех уровнях политики контролируются одними и теми же людьми. Губернатор Нью-Йорка Хочул, губернатор Калифорнии Ньюсом и другие.

Мы, губернатор Техаса Эбботт, все находимся под контролем одних и тех же людей. Оппозиционной партии нет. Есть лишь несколько честных реформаторов. И эти немногие...

их оставят в покое, пока они не начнут действительно что-то менять.

Короче говоря, каждый уровень нашего правительства контролируется теми, кто служит сатанинской повестке дня, внедрению коммунизма и приспешниками, которые будут служить общему благу. (1) ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ САМОЙ СВОБОДНОЙ НАЦИИ В ИСТОРИИ ПЛАНЕТЫ; И (2) СОЗДАНИЕ САТАНИЧЕСКОГО НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.

Те, кто находится у власти. Неважно, о каких картелях идет речь: о Китае, Соросе, Митте Ромни, Митче Макконнелле, Обаме — все они преследуют одну и ту же цель. Они неоднократно заявляли о своей конечной цели, будь то Тед Тернер или (тогдашний) принц Чарльз, — они хотят добиться сокращения населения на 90%. Они хотят трансформировать своих сатанистов первого уровня, пытаясь достичь бессмертия путем слияния человека и машины посредством трансгуманизма.

Отчет компании Deagel отражает эту безумную программу.

Я сохранил гипертекстовые ссылки (НИЖЕ) из предыдущих исследований доклада Дигеля, чтобы показать, как доклад был безжалостно удален из интернета . К счастью, я сохранил печатные копии оригинального доклада, и вы сейчас прочитаете, что задумали для вас сторонники Дигеля. Это не футуристический, спекулятивный доклад. Это уже происходит.

По словам сотрудников Министерства внутренней безопасности и пограничной службы, иностранные солдаты и террористические группы в больших количествах пересекают наши открытые границы, что впоследствии подрывает нашу военную мощь. Кроме того, отправка значительного количества наших боеприпасов и военной техники в Украину без какой-либо реальной политики замены является еще одним примером предательства Америки.

Будучи подставной организацией ЦРУ, компания Deagel, прогнозирует, что мы находимся в паре лет от этого ужасного кошмара. Кто или что такое Deagel? Мощь и влияние этой корпорации, о которой вы никогда не слышали, поразительны. Это современная версия Zapata Oil, подставной корпорации ЦРУ, возглавляемой Джорджем Бушем-старшим, которая, в свою очередь, способствовала реализации большей части программы Air America по обмену наркотиков на оружие в Латинской Америке в 1980-х годах. Мои источники утверждают, что Deagel — это точно такая же организация, как и Zapata Oil.

Компания Deagel имеет дурную славу, поскольку занималась контрабандой оружия через покойного посла Криса Стивенса, а затем поставляла его «Аль-Каиде» в Ливии и Сирии на момент смерти Стивенса, что и привело к событиям в Бенгази. Deagel была тесно связана с событиями в Бенгази, подробности которых будут раскрыты в последующей статье.

Deagel – это не просто организация, занимающаяся контрабандой оружия, наркотиков и детской сексуальной эксплуатацией, она также тесно связана с этим бизнесом в качестве «связей с открытыми источниками разведывательной информации», направленной на смену режима на Западе, в первую очередь в Соединенных Штатах. Это означает, что Deagel и её партнёры (связи указаны ниже) выступают в качестве маркетинговых компаний для ЦРУ и продают разведывательную информацию тому, кто предложит наибольшую цену.

Как Stratfor, так и Deagel обеспечивают ЦРУ как минимум две ступени дистанции от противоправных операций, которые могут запятнать репутацию правительства США и, в частности, ЦРУ. Эти действия станут темой будущей статьи. В оставшейся части этой статьи основное внимание будет уделено разрушению и депопуляции Соединенных Штатов. Deagel — это группа, которая действует на два фронта.

Обратите внимание на общедоступный список партнеров Deagel, приведенный ниже. Они ведут дела с российским Агентством по оборонным закупкам, но в основном являются американским подрядчиком, имеющим связи с ВМС США, АНБ и ЦРУ через Stratfor. Если кто-то хочет доказать то же, что и я, что «бастарды-банкиры из Базеля контролируют обе стороны грядущей Третьей мировой войны ради удовольствия и прибыли, то данные Deagel подтверждают это.

Из приведенной ниже информации мы получаем четкое представление о том, как будет происходить депопуляция США. Чтобы подробнее изучить эту возможность, взгляните на частичный список партнеров Deagel. Приведенный ниже список наглядно демонстрирует, что компания Deagel «закрепилась» за центрами власти на этой планете. Частичный список партнеров Deagel.

В начале 2014 года компания Deagel опубликовала прогноз демографических изменений во всех странах мира. Эти прогнозы заслуживают внимания. Будучи одним из самых крупных торговцев оружием и поставщиками разведывательной информации в мире, Deagel находится в уникальном положении, позволяющем делать прогнозы относительно грядущих мировых событий, а также предвидеть резкие изменения в глобальном балансе сил. Неудивительно, что Deagel сделала такой прогноз, и новости для Соединенных Штатов неутешительны.

Ниже приведен список прогнозируемых изменений для США в период с 2014 по 2025 год. Вкратце, доклад Deagel отражает стремление правителей планеты к уничтожению Соединенных Штатов. Почему? Потому что, если кто-то собирается сократить население, он должен сначала поработить и лишить людей средств сопротивления.

Искусственный интеллект

кто запланировал?

как уничтожить?

суррогатный алкоголь уничтожил ваши мозги

Бесноватый черт, если тебе не нужна Божья власть Православного Царя, то значит, ты будешь стёрт с лица Земли в этом году. Аминь.

Америка в гвне падают самолёты ЗАТО КАПИТАЛИЗМ!