Канадский журналист, требовавший создания концлагерей для непривитых, скончался в возрасте 33 лет

Журналист корпоративных СМИ, вызвавший споры своим требованием отправить непривитых граждан в концлагеря, скончался в возрасте всего 33 лет.

Иэн Вандаэль скончался после госпитализации, в ходе которой ему был поставлен диагноз «неврологическая смерть», сообщила его семья.

Вандаэль был канадским бизнес-журналистом, работавшим репортером и редактором в Financial Post.

Ранее он также более десяти лет работал продюсером на телеканале BNN Bloomberg.

Однако многим в социальных сетях он был известен своими постами в Твиттере, посвященными вакцинации от COVID-19

Вандаэль выступал за введение вакцинационных паспортов и обязательное вакцинирование, а также призывал к увольнению всех, кто отказывается от инъекций.

Он также предложил арестовывать непривитых людей и отправлять их в концентрационные лагеря.

Стефани Хьюз, партнерша Вандаэля, сообщила, что он внезапно скончался.

«С тяжелым сердцем сообщаю, что на этой неделе он был объявлен неврологически мертвым и сегодня утром отключен от аппарата жизнеобеспечения», — написала она в сообщении на X.

Вандаэль неоднократно использовала социальные сети, чтобы выступать за введение стимулов для поощрения и даже принуждения к вакцинации от COVID-19.

Он также потребовал введения вакцинационных паспортов и увольнения тех, кто отказался от прививки.

В одном из постов в социальных сетях Вандаэль заявил:

«Лично я выступаю за использование и кнута, и пряника. Стимулировать вакцинацию любым удобным для нас способом – мороженое, лотереи, буквально чем угодно, мне все равно – и требовать вакцинацию для выполнения несущественных дел».

«Хотите пойти в бар посмотреть игру? колитесь.»

В другом посте он призвал полицию Торонто увольнять сотрудников, отказавшихся от прививки, заявив:

«Примите укол или подайте в отставку; всё остальное — моральная и этическая трусость».

«Вы приносите присягу защищать граждан?»

«Вам делают прививку. Стыдно, что нам приходится это говорить».

Как указывалось в различных сообщениях в социальных сетях до его госпитализации, Вандаэль выглядел здоровым и активно занимался работой.

Причина внезапной смерти Вандаэль не разглашается.

Тем временем растет обеспокоенность по поводу тех, кого заставили сделать прививки от COVID-19 в рамках обязательной вакцинации.

Как ранее сообщало издание Slay News , 40-летняя журналистка Fox News Эшли Папа сообщила, что у нее диагностирован рак аппендикса 4-й стадии после того, как ее вынудили сделать прививку от COVID-19 в рамках обязательной вакцинации, введенной телеканалом.

Молодая мать-одиночка рассказала, что это уже второе «редкое» заболевание, которое ей диагностировали за последние два года.

Диагноз «рак» был поставлен Папе всего через два года после того, как в конце 2021 года у нее диагностировали лимфангиолейомиоматоз (ЛАМ), и ей грозил полный коллапс легкого.

«Меня привели к присяге в качестве официального члена клуба, в который я никогда не хотела вступать», — сказал Папа.

Искусственный интеллект

от чего скончался? начитался ваших тупых вопросов на Ответах?

...

а оно ещё и буйно помешанное) примите прописанное - весна

На твоем месте нормальный чел бы удавился. Но ты конечно считаешь, что это не для тебя, это для плебса, ты выше (или ниже?) этого