ОТСТАЛЫЕ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ ТЕМ БОЛЕЕ ВЕРИТ СКА ТП АМЕРЫ КАК ОБЫЧНО ИНТЕЛЛЕКТ НА ВЫСОТЕ КАК И ЮМОР УБОГИЙ ТАК И ВСЯ СТРАНА

Часы Судного дня (Doomsday Clock) — проект журнала «Бюллетень учёных-атомщиков» (1947 г.)символизирующий уровень угрозы ядерного апокалипсиса и глобальной катастрофы. Полночь означает конец света. На январь 2026 года стрелки установлены на отметке85 секунд до полуночичто является самым опасным положением в истории.

ПОСТОЯННО ДВИГАЮТ УЖЕ ЯСЕН КУЙ ОНИ БУДУТ САМОЕ БЛИЗКОЕ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО КОГДА ОНИ ПОЯВИЛИСЬ И ПОСТАВИЛИ СВОЙ РАНДОМ СКАЗАТЬ ЧТО САМОЕ БЛИЗКОЕ ВЕДЬ РАНЬШЕ ИХ НЕ ПРИДУМЫВАЛИ

А ЕЩЕ КАКОГО ТО КУЯ ОНИ ДВИГАЛИСЬ ПО МИНУТАМ А СТАЛИ ПО СЕКУНДОЧКЕ ДАЖЕ НЕ ПРОДУМАЛИ НА СОТНЮ ЛЕТ ПОПУГАТЬ ЧТО БЛИЗКО

СЛЕДУЮЩЕМ ВЫЯСНИТСЯ ЧТО НЕ В 00 КОНЕЦ СВЕТА А УТРОМ ПИТАРАСЫ ЖРУТ ДЕРЬМО СО СВОЕЙ ПРОПАГАНДОЙ ГОВНОЯДЕРКОЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО США ПОПЛАТИТСЯ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ НИКАКИЕ ЧАСЫ НЕ СПАСУТ И НИКТО НЕ УСПЕЕТ ПЕРНУТЬ С ОТВЕТКОЙ КАК УЖЕ ПЕНТАГОН ПРЕВРАТИТСЯ В ПЫЛЬ КОНЕЦ СВЕТА НАСТАНЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ США

Брэд инвалида онемедрочилки девственнчика !)

брэд ПРИЧЕМ обосцаный твои посты ИИшные, усра терпила🤣🤣🤣

Ну деды В детстве не наигрались поэтому и портят жизнь детям

я поддерживаю ПУТИНА а ТРАМП пошел он теперь накуй как оказалось у него черная кровь и он пойдет на убийства детей ради черного золота