Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Презервативы "с усиками" на деле отличаются от обычных и как это ощущается?

Пользователь удален Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vot Takoy Гуру (3515) 17 лет назад
Отличаются только по внешнему виду!!! А по ощущениям вобще никак...
Остальные ответы
Чертёнок Мастер (1896) 17 лет назад
Для парня все рвно, но вот у девушки ощущения явно стоновятся ярче. Попробуй понравиться тебе!!!
ViruS Профи (748) 17 лет назад
с усиками не знаю а вот ребристые вроде никак не отличаются, по крайней мере для меня