Определить цену аккаунта
я собираюсь продать хойо акк, который привязан к несольким играм, но я вообще без понятия за сколько можно его продать.
zzz:
Элис М1 + сигна, Вивиан + сигна, Хуго + сигна, Ликаон + сигна, Санна, Рина + сигна, Нэкомата, Чжао, Грэйс, сигна Солдат 11
есть скин на Вивиан и Элис, также действующая подписка на полихромы
аккаунту месяцев ~8
hsr:
европа: Дань Хэн: освободитель пустошей, Гисиленса + сигна, Анакса, Георгина, Великая Герта Е2, Воскресенье + сигна, Ахерон, Черный Лебедь, Жуарь Мэй Е1, Фэйсяо, Байлу, Серебряный Волк, Кафка + сигна, Рпцио, Искорка, Яньцин + сигна, Гепард + сигна, Броня, Клара, Арчер, Вельт, Химеко
акк создан со старта игры
азия: Кирена, Дань Хэн: ОП, Темень, Керидра + сигна, Фаенон Е1 + сигна, Кастория, Трибби, Воскресенье + сигна, Блэйд, Лоча, Броня, Анакса, Химеко, Искорка, Жуань Мэй, Гепард Е1, Арчер + сигна
ооочень надеюсь на вашу помощь. возьмет ли хоть ктото акк с несколькими привязками?
Одну копейку стоит
больше 5 рублей не дам
во суки
Где-то 1000 руб