Нужно найти микросхему

Есть плата от колонки Wave Art20-29 плата Guangwo ZY-6136 AMP V5.0. на ней прогорела микруха и не могу нигде найти инфы по ней разобраться что за она нельзя тк в ней дыра

Помогите те кто шарит

Искусственный интеллект

А вот не нужно тут шарить! Назначение этой ИМС можно найти только в мануале фирмы изготовителя, что в общий доступ не публикуется, а только для сервисов по ремонту, и тех, у которых есть лицензия от производителя, Это только в России - любой валенок и балбес - сразу лезет в сложный ему аппарат, не имея малейших знаний....

Во первых не из России а во вторых смысла гнать в ремонт нету тк это дешман колонка

BA14741F

....

попробуй так; там есть точка. там есть ножки по семь штук. там есть обвязка.

посмотри какая нога куда подключается, распиши или нарисуй

(Если взрыв произошел из-за скачка напряжения, возможно, пробило и конденсаторы по питанию или стабилизаторы).

можно эту обвязку расписать в дипсик

А где дыра то? Заляпано клеем просто

Это термо паста чтобы проявить символы

Похоже на контроллер импульсного стабилизатора. Можно искать по корпусу и остаткам маркировки.

Соседние полевые транзисторы возможно тоже сгорели.

Закажи готовую плату — меньше геморроя.

Такое не продают даже на алике не нашел

У дипсика спроси