Почему бабы присваивают имущество мужчин!?
в чём эти мужчины не правы? Вы не хранительницы, а меркантильные змеи, 80% разводов ваша вина, не зря пасть змеи на вашу пиздятинку похожа. Мужики делают предложения, т.к это принято, а вот гиперфикс на ЗАГСе и культ брака исключительно у вас баб, что вы постоянно в комментариях доказываете говоря: "Раз не сделал предложение, значит надо бросать, он нахуй такой не нужен", а ваш гиперфикс на ЗАГСе обусловлен вашей меркантильностью, так же как и 80% разводов по вашей вине. Вы требуете брак, а если его не будет то расход, когда получаете нужный вас брак, начинаете раскручивать мужика на имущество, как и этого добиваетесь, сразу подаёте на развод, причём по абсолютно абсурдным причинам!
стань геем
Воспитывают мужчин,чтобы мы не считали деньги главным в жизни
все евреи в образе