Дергающий вопрос издателям и опытным создателям игр и тд.
Ку, Ребята!
Хотел бы представить вашему вниманию уникальную версию "Мафия", которую разработал самостоятельно. Моя версия выделяется большим количеством интересных особенностей:
✅ Более 60 уникальных ролей, каждая из которых обладает своими особенностями и механиками.
✅ Разнообразие игровых режимов: классические правила, сюжетные сценарии, динамичные события.
✅ Возможность проведения турниров и соревнований среди друзей и незнакомых игроков.
✅ Уникальное оформление карт и аксессуаров, привлекающее внимание.
Роли:
Член Экипажа:
Экипаж- Без способностей.
Шериф- Убивает ночью 1 игрока. Если он экипаж, то погибает.
Инженер- Чинит 2 раза за игру свет, заставляя команду пропускать ход ночных событий.
Детектив- Проверяет ночью 1 игрока. Если пророка убивают или его не, то он сможет проверять сам.
Доктор- Лечит 1 игрока ночью
Пророк- Узнает о фракции игрока ночью. Делает 3 раза за игру.
Страж- Дает 1 щит от убийства ночью на всю игру.
Хакер- Узнает, сколько человек игрок убил. Игнорирует эффект шпиона и носильщика.
Агент- Проверяет 1 игрока его роль ночью, игноря эффект шпиона. Когда останется последняя враждебная роль, то получит наводку на агента.
Подрывник-6 раз за игру кидает 1 бомбу ночью, лишая хода способности игроку. Не работает с инженером.
Мэр- Стоимость голоса на голосовании стоит 1,5 голоса.
Разведчик- Узнает у 1 игрока ночью, он активен ночью или нет.
Ветеран- Может защищаться от игроков , используя навыки на нём.
Притворщик- Предатель в рядах засланцев. Не может быть убит предателями.
Наблюдатель- Дает иммунитет 1 игроку на голосовании от вылета. 3 раза за игру.
Приманка- Если ночью убьют, то голосование начнется с убийцы. Не работает с обжорой.
Повелитель времени- Отматывает действия ночи, отменяя ход всех игроков до его активации.
Меняльщик- 2 раза за игру меняет результаты голосования между 2 игроками.
Надзиратель- Арестовывает 1 игрока и допрашивает ночью, решая: Казнить или помиловать.
Самурай- Отражает атаки предателей себя и 1 игрока на выбор.
Охотник- Если его изгоняют, то он убьет 1 игрока напоследок.
Фокусник- Накладывает эффект молчания и лишения право голоса на голосовании.
Лорд- Наймите 2 игроков в качестве охраны, а те рыцари получать доп.голос на голосовании.
Нэчжа- Сжигает 1 игрока слева и справа, если вас изгоняют.
Героиня- Меняет способность по количестве игроков:
8 или 12- узнает количество враждебных ролей.
6 или 9- Щит героя(Не работает с чудом)
4 или 6- Убивать
Судья- Назначьте 2 игроков в суд, можно голосовать против них или воздержаться.
Предатели:
Убийца- Убейте весь экипаж, чтобы победить
Крестный отец- Может сорвать голосования и ночью 1 игрока проверить его роль.
Шпион- Накладывает эффект ложного следа.
Уборщик- Когда вы останетесь последним предателем, то вы сможете убивать.
Портальщик- Пользуясь порталом, спасаешься от Шерифа.
Носильщик- Оглушает 1 игрока ночью, лишая хода.
Заклинатель- Проклинает игрока. Не работает против доктора.
Хамелеон- Используя невидимость , можно спастись от Хакера и надзирателя.
Вспышка- Используя вспышку , он оглушает от взрыва в центре игрока еще 1 игрока слева и справа от места взрыва.
Охотник за головами- Вы можете убивать экипаж от остальных предателей.
Ниндзя- При проверке видят экипажа, но не с пророком.
Кукловод- Может подчинить игрока в качестве куклы для убийства отменяя ход. Не работает с фокусником.
Дементор- Если вас выгонят, убейте одного напоследок.
Императрица- С помощью соблазна заманите игрока, отключая способности ночью в его ход.
Плутовка- Накладывает эффект обмана, заставляя начать голосования с обманутого.
Снайпер- Скрываясь, она получает иммунитет от Шерифа.
Вампир- Убивая, наследует способность убитого на 1 раз.
Король обезьян- Копирует способность жертвы на 1 ночь.
Ассасин времени- С помощью разлома во времени добавьте 6 секунд на раздумье жертвы.
Проказница- Дает эффект проказы, накладывая, она лишает способности на ночь игроку.
Темный император- Дает себе или напарнику доп(Темное) убийство.
Подобие- Заражает их вирусом куклы. Исцеляться с помощью доктора.
Нейтралы:
Шут- Если вас изгонят, то вы победили
Выживший- Бессмертный ночью, но не против обжоры. Примыкает к фракции победителей. Если его выгоняют, то выживший играет за предателей.
Гипнотизер- Раз в 2 ночи убивает, также может завербовать 1 игрока в прислуги.
Фантом- Надо после первой смерти убить надо 2 игроков в качестве победы.
Поджигатель- Раз в 2 ночи, подливает игрока бензином. Для победы надо облить всех и поджечь.
Гуль- Съешьте 2(3)* мертвых игроков для победы.
Подлец- Играйте с экипажем или убейте одного и работайте с предателями.
Кайто- Для победы надо выкрасть роль и условия победы. Если поменяетесь с предателем, то погибните.
Пчела- Прикрепитесь к игроку , чтобы выполнять задания фракции.
Купидон- Создайте себе 2 игроков в качестве любовников за всю игру. Если он из разных фракций, то придется устранить всех.
Грей Джек- Угадайте 2 роли , чтобы победить.
Чудовище(Годзилла)- Убивает раз в 2 ночи. После трансформации убивает 2 игроков на выбор.
Обжора- Для победы надо съесть всех.
Спец роли:
(Экипаж)Мститель- Если его убьют, то он назовет игрока и он тоже умрет.
(Экипаж)Экстрасенс- Узнает 1 игрока его фракцию вместе с ней и 1 игрока слева и справа.
(Предатель)Сектант- СМ в роли уборщик. Первый раз убить его не получиться, кроме Надзирателя.
(Экипаж)Ангел- Дает иммунитет на убийство на 1 ночь. Не работает с притворщиком. Если использует на себе, то вернуться способность через 2 ночи.
Подскажите, пожалуйста, каким образом лучше всего подать этот проект в моем городе изданиям? Какие форматы подачи проектов наиболее предпочтительны? Возможно, есть рекомендации по оформлению презентации или демонстрации прототипа?
Заранее благодарю вас за уделённое внимание
С Hobby games попробуй связаться.
Уже пытался дважды, но ответ один на доходяжное лицо. Тяжелее переселенцев и судного дня из их топа ничего в деньгах не держал.