Почему бы России не разместить ядерное оружие на территории Ирана, нашего союзника по БРИКС и ШОС?
Макрон: "Франция сможет осуществлять "ситуативные развертывания" стратегических средств, связанных с ядерным сдерживанием, на территории своих европейских союзников." Макрон заявил, что ситуация в мире требует от Франции "продвинутого ядерного сдерживания"
Это прямая угроза демократии. Мало не покажется. Если Иран угрожает США, то дав ему ЯО, РФ станет Угрозой США. Что по этому поводу написано в ядерной доктрине США??? ;-)))
Его там могут случайно уничтожить американцы
А с другой стороны Иран тоже может случайно уничтожить Израиль и террористическую организацию ЕС
А зачем?? В Беларуси разместили потому что то ЦЕНТР Европы - в любую сторону долетит.
А с Ираном тоже общая граница по Каспийскому морю. А там Краснознамённая Каспийская флотилия — старейшее оперативное объединение ВМФ РФ (основана в 1722 г. Петром I), обеспечивающее интересы России в Каспийском регионе. С 2020 г. база находится в Каспийске (Дагестан). Включает корабли, береговые войска и авиацию, решая задачи борьбы с терроризмом и охраны рубежей.
Ракетные корабли Каспийской флотилии успешно поражали цели в Сирии и у берегов Ирана не промахнутся при необходимости. Так что считайте что ядерное сдерживание у берегов Ирана развёрнуто в полном объёме.
Наши размещают мирный атом. Ну строят им. Так у них нету? Я думаю это не правда что у них нету. Сколько об этом говорят и раньше говорили что есть. Знают ли они все? Не ужели тот Иран смотрел что делают с Сирией а они тогда молчали так как никто не молчит. Т.е ну берите Сирию она отсталая но мы ну молчим к нам вы не сунетесь. Ну так если даже она у них есть им ее куда пускать в Израиль или в США? Они так близко подпустили флот что понимаете может они и правда думали о чем то договориться. Что те приплывут и уплывут а евреи это другое. Их лидер сейчас там кто? Что бы взорвать корабль или лодку не надо атомную бомбу. А если бить по Израилю то там и их Палестина и Египет и другие.(
Кому эта бомба когда мешала атомные то станции не мешают.
Нельзя же бить атомной бомбой рядом с собой.
Мало что там Трамп говорит что они предотвратили. Она видно есть. Просто ну США НАТО спутниковое слежение не могут они их всех атаковать за раз а конфликт то был неприятный что они их гнали. Да ещё что говорили что США имеет план по уменьшению их населения.
Они там документы нашли в посольстве. Студенты их что ли. Оборудование слежения при чем такое как они говорили оттуда можно слушать переговоры телефонные в Москве. А что они там хотели развивать медицину? Я уж все не помню.
Они их накажут мусульмане так в предсказаниях написано. Без нашей помощи. И у них будет новое оружие. Их цель Европа. И там разместят свою ракету они или бомбу в Европе ближе к США. За то что разбомбит США мусульманский Иерусалим дословно.(
по идее должно быть неофициально