Как познакомиться с Артуром Смольяниновым?И где?

WhiteCaT Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий и Света Гуру (4714) 17 лет назад
ЭТО КТО ТАКОЙ ?
Кумир небось ?
Он в жизни наверняка не тот, кто на сцене :))
тофик 1000 км в час Гуру (3703) 17 лет назад
позванив ему найди его в адресной книге и так ты его найдешь))
Арина Ефросинина Профи (717) 17 лет назад
Я так и не поняла кто это, зато поняла кто вы. Вы его ПИАРЩИК, угадала? Расскручиваете неизвестных актеров таким образом? Скажите а вы каждый час этот вопрос задаете или чаще? Сколько он вам платит? Очень интереный рекламный ход. Непонятно только одно, кто это?
Малинка Профи (966) 17 лет назад
А мене он тож нравится,но не до такой степени,чтоб искать его;)
Алёна Волкова Профи (685) 17 лет назад
ну красавчик он, согласна)