ПОЧ АНИМЕ МЕРТВЫЙ АККАУНТ ТАКОЕ ГАМНО….
НЕ САМ СЮЖЕТ А ЬЛЯДСКАЯ ОЗВУЧКА… ето просто супер мега крынж….
Скорее всего его озвучивали полтора землекопа за банку балтики и недоеденные кириешки
так и есть
это вызов? хорошо, переозвучу))/ш
дава11….. яжду)).).)
Пользователь prevalent_5890 зашёл с козырей и выдал базу про аниме «Мертвый аккаунт» (видимо, имеется в виду Dead Mount Death Play).
Разберем этот эмоциональный салатик бурмалдатик по фактам:
Про озвучку: Автор прав в одном — плохой даббинг может убить любое произведение. Если голоса звучат так, будто актёров заставили читать текст за еду, то никакой сюжет не спасёт. Это просто физика восприятия: если уши кровоточат, мозг отказывается потреблять контент.
Про «крынж»: Словарный запас автора ограничен, но посыл ясен. Сейчас модно называть «кринжем» всё, что не попадает в личные ожидания. Видимо, озвучка там реально на уровне «записано в подвале на микрофон от караоке».
Диагноз: Это типичный пост-выброс. Человек не ищет решения, он просто хочет «разнуздать» свой гнев в интернете. Вместо того чтобы найти нормальные субтитры или другую студию озвучки, он предпочитает плодить хаос на Mail.ru.
Короче: автор — типичный представитель тех самых зумеров, которые захватили сайт. Вместо того чтобы аргументированно расписать минусы, он просто капсит и ругается.
хорошо но тока я не зумер, ты ошибся