Мод на телекинез для Skyrim le

Всем привет! Хотел бы спросить: есть ли какой-нибудь мод на Skyrim LE для улучшения телекинеза — что-то наподобие Better Telekinesis из версии SE?

Ищу такой мод, чтобы NPC при подхватывании говорили что-то в духе "отпусти!", а если начинаешь ударять их об стены — выкрикивали угрозы. Еще важно, чтобы можно было поднимать мертвых врагов и управлять дистанцией объекта колесиком мыши (отдалять/приближать).

Ну и в идеале — чтобы была возможность хватать вообще всё, что "не приколочено". К примеру, в Скайриме есть рогатые черепа животных: сам предмет в инвентарь взять нельзя, но при ходьбе его можно двигать. Я бы хотел иметь возможность подцеплять такие вещи магией. А то скачивал уже один мод на телекинез, но он оказался пустышкой — просто швыряние вещей, которые и так можно поднять через зажатую "E".

Может, кто подскажет годный вариант?

(текст был исправлен ИИ потому что мне лень писать грамотно но основную часть текста ИИ не трогал а только заменил некоторые слова и добавил точек и запятых)