Если не закроет психотюрбьмы! забирают тихих ! Далее аритмия сердечн недост падение имуно

Сразу развивается головокружение

Падение имунитета имунитета

Простуда не проходит пол года ,только лечение антибиотиком- от которого, на фоне ослабления имунитета -вследствии неролептического приёма развивается СМЕРТЬ МИОКАРДА! И СМЕРТЬ!

Падение сердечного тонуса аритмия

Тошнота

ПОСТОЯННЫЙ НЕДОСЫП ВСЛЕДСТВИИ СЖИГАНИЯ НЕРВНЫХ КЛЕТОК НЕЙРОНОВ КОТОРОЕ НУЖНО СРОЧНО ЛЕЧИТЬ УЖЕ ДРУГИМ МЕТОДОМ

ДАЖЕ СОН НЕ ПОМОГАЕТ ОТ НАРКОЗА В КОТОРЫЙ ВПАДАЕТ ОРГАНИЗМ!

ИЛИ ПРОШУ НА СЦЕНУ В ПСИХТЮРЬМУ ДОКТОРА МЯСНИКОВА И ПУТИНА ПО ДРУГОМУ ВИДИМО ЧЕЛ НЕ ПОНИМАЕТ! И не поймёт!

Кто придумал это вот он пускай так и лечится и негуляет по 2 месяца дышит куревом из туалета которое почему то не запрещают а табличка висит ВОПРОС ДЛЯЧ КОГО КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!

ЧЕРНЯВСКИЙ НЕ РАСЧИТАЛ У МЕНЯ ЗДОРОВЬЕ КАК У НАСЕКОМОГО А ОН ПОДУМАЛ ЧТО Я ЛЮДИШКА И ОБЯЗАН КАК ВСЕ ТЕРПЕТЬ Я ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУ Я НАХРЕН ПРИБЬЮ ЧЕРНЯВСКОГО ВМЕСТЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ ЕСЛИ БЕСТОЛКОВЫЕ!

Как обычно всё как и у обычных шизиков, слов до Ⅹуя а дел не Ⅹуя

Что случилось в психбольницах? Там че людей травят

а ты как считаешь у нас рай и везде справедливость незыблемость и человеколюбие?