Помогите с теорией вероятности пожалуйста
Каждая пара депутатов парламента либо ибо дружит, либо враждует. При этом неукоснительно соблюдаются правила: Друг моего друга мой друг, Враг моего врага мой друг, "Друг моего врага мой враг. Известно, что в парламенте 50 депутатов, и каждый послал приветственные открытки всем своим друзьям и гневные послания своим врагам. Какое
наименьшее число открыток и какое наибольшее число посланий могло быть отправлено?
25!+25! -дох@@ получается