Видеокарта не загружается на 100% в играх
Материнcкая плaтa: ASUS Z170-P
Прoцeсcоp: Intel Xеon E3-1270 v5
Видеокарта: Gtx 1070
В ведьмаке в городе фпс резко падает и загруженность видеокарты тоже, 50-60%, за городом ситуация чуть получше, но не под 100%
В киберпанке загруженность видюхи скачет от 50 до 90%
Я полагаю, дело в слабом зеоне, но мало ли есть еще решение проблемы
Ну да. В Ведьмаке как правило где бы ты ни находился. Карта загружена на 100%
Возможно из-за того что видеокарта слишком сильная а процессор заметно слабее. Означает что с видюхой все норм просто процессор не тянет вот и фпс мало
ясен пень зеон -) Там и будут резкие просадки из-за низкой частоты ядер.
нужен полный мониторинг , возможно кто то тротлит
Все верно 99% дело в сеоне
а зачем тебе ее на 100% разгонять, денег много? Меняешь их как перчатки что ли?))