Нормально ли это?
Мой знакомый приехал в другой город к родителям,его родители попросили приглядеть за домом,так как у них дом с участком огород ИТд,его родители уехали в другой город на несколько дней и пока родителей не было он привел в дом какую-то барышню и она там с ним ночевала..что происходит?
Он читал ей стихи))) Всю ночь))) Иные перечитывали по 2-3 раза)))
А собственно Вам какое дело?
Даже если ему и влетит потом от родителей Дак парень наверняка хорошо время провел и сожалеть особо не будет