Ваз 2110 инжектор
Незапускается с ключа , ключ поворачиваю насос качает все работает ,поворачиваю ключ на запуск слышен щелчок реле и все , тут же выходиш на улицу с отвертки просто с пол пинка запускается , идеш глушил пробуеш с ключа сразу она начинает просто крутить стартером и несхватывает ,отпускаеш ключ пробуеш еще раз и она опять просто щелкает реле что может быть!?
Стартер в ремонт, далее установить реле стартера, его там с завода нет, на этом всё! Делов на 15 минут
реле стартера есть установленно
Неужели стартер накрылся??? Епать это институт надо закончить...
Тащи в сервис, а то ума хватит подумаешь что сам сможешь ремонтировать...
Связь от ключа до стартёра оборвалась.
Стартеру хана....
ну а почему она всегда запускается на прямую а вот с ключа нет