ДЛЯ МНОГИХ МОЛОДЫХ 90 В РАДОСТЬ, БИЗНЕС, БОГАТСТВА. ДЛЯ --- МНОГИХ РАБОЧИХ, ИНЖЕНЕРОВ, УЧЕНЫХ - КАТАСТРОФА ВСЕЙ ЖИЗНИ
. Анонимный опрос
ДЛЯ МНОГИХ МОЛОДЫХ 90 В РАДОСТЬ, БИЗНЕС, БОГАТСТВА
ДЛЯ --- МНОГИХ РАБОЧИХ, ИНЖЕНЕРОВ, УЧЕНЫХ - КАТАСТРОФА ВСЕЙ ЖИЗНИ