Еще мне нравится философия буддизма
Ну, а мне нравятся украинский язык, китайская и французская кулинарии, нигерийский кинематограф, ибероамериканская литература французский экзистенциализм и крав-мага.
Вопрос-то в чем?
Философия у них дрянь, а вот практики духовные получше будут...) Чем раньше начнут детьми, тем выше будет результат и легче путь возвышения! Видно чистота души в этом сильно помогает в развитии духовности... У кото не было учителя, тем сильно помогает интуиция!
"Дрянь" здесь - только Ваше "экспертное" мнение о том, чего Вы явно не знаете и в чем не разбираетесь, но которым зачем-то решили отважно поделиться со всеми (включая тех, кто нашу философию действительно изучал и(ли) в ней разбираются).
Что именно сподвигло Вас на столь отважный поступок, совершенно неважно, поскольку в основе его явная ненависть и неведение, которые в сумме дают страх. Не бойтесь неизвестного.