Нужна помощь

Друзья, добрые люди помогите пожалуйста те кто разбирается в 3д моделировании, нам нужно сделать модели для игры, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗА СПАСИБО, игра call of duty war of zombies на андроид

вот 3 лучших ресурса с бесплатными 3д-моделями для игр (всё проверено):

  1. Open Source 3D Assets (https://opensource3dassets.com/ )

  2. Sketchfab (sketchfab.com)

  3. Godot Asset Library (godotengine.org/asset-library)

что качать: ищи файлы в форматах FBX, OBJ или GLB - они подходят для любой игры

*если ссылки не работают, то хз что делать*

Так мы в блендере делаем, нам нужны помошники