Диспетчер задач виндовс
здравствуйте, купил пк недавно и скачивал всякую ересь, и говорят что в диспетчере задач если есть что-то странное то это повод вирусов и главное как понять что лишнее там может быть если от слова не разбираюсь в диспетчере задач
работает
если открываешь и там 100% загрузка видеокарты и потом резко 0(это майнер)
через него нет только стороннее до по AnVir Task Manager или полный скан системы защитником виндовс