Rust фризы
Часто фризы в расте бывают до 2 фпс. Допустим иду у меня 90 фпс и резко 2 фпс секунды 3-4. Мой пк: i5-10400F. 16GB RAM. 1660 SUPER 6GB. Я думаю что это просто процик греется и надо термопасту менять.
ку, был такойже пк только на 1650, тут ничего не сделать, если есть возможность купи проц 12 поколения, у меня на ноуте на 4050 и 12450 нету никаких микро фризов
Могу посоветовать сделать оптимизацию пк. Есть сервисы которые настраивают винду, биос и в итоге хорошо увеличивают производительность (fps и фиксят фризы) , по мимо этого игра приятно начинает ощущаться. Конечно это не бесплатно, но это стоит тех денег, если кому-то нужен контак пишите в телегу @CryptoEther1um