Чувствую, что становлюсь дед инсайдом
всем привет ( кто вообще это будет читать) короче коротко объясню ситуацию
Короче основная проблема что меня очень сильно недолюбливают в классе (шутят, обзывают без причины, прикалываются и иногда с вещами) вот, поэтому часто очень загоняюсь на счет этого хз правильно или нет загоняться
Проблема намбер 2 все ко мне относятся как с говном хотя я постоянно с ними добрый в том числе и подруги девочки даже иногда родные
Номер 3 это проблема с родоками (они просто раздельно живут (я живу с отцом)
Это основные причины есть еще много других мелких но лень их писать
Поэтому помогите что делать либо уже окончательно как то падать в депрессию либо пытаться как то восстановиться (но я уже не верю) если что задавайте какие то доп вопросы буду отвечать
#депрессия #дед инсайд #помогите #помощь
Ещё хотел добавить что в классе я один из самых спокойных, поэтому надо мной издеваются
чувак, дед инсайды уже неактуальны, становись тупа нефором ердэ
Он просто в старом тик токе сидит
Ну хотя бы что то 🙃