Помогите найти фильм. Показывали по 2х2 в ночное время
фильм про мужчину который пытается исправиться и перестать быть плохим комедия В этом фильме ещё у него был друг толстяк который так же пытался помочь ему исправиться. Например, парень ботаник которого он буллил в школе. Он пытался найти ему девушку и когда ничего не получалось, он позвал к нему проститутку которую назывои дневным мотыльком потому что она работала только днём. Но так же ничего не вышло и они пробрались к нему домой, и оказалось что он гей
Главный герой это типичный плохой парень. в начале фильма ещё фигурирует сцена с примерно таким текстом:
Всей счастливой и дружной семьёй вы собираетесь и едете к бабушке, и по дороге вы заезжаете в магазинчик и совершенно не хотите встретить плохого парня. и этот парень я
Ещё была сцена, где он хотел загладить вину перед одним парнем, но оказалось что он умер когда он пришёл к дому его родитеФильм про мужчину, который пытается исправиться и перестать быть плохим, комедия. В этом фильме ещё у него был друг-толстяк, который также пытался помочь ему исправиться. Например, парень-ботаник, которого он буллил в школе. Он пытался найти ему девушку, и когда ничего не получалось, он позвал к нему проститутку, которую называл дневным мотыльком, потому что она работала только днём. Но так же ничего не вышло, и они пробрались к нему домой, и оказалось, что он гей.
Главный герой — это типичный плохой парень. В начале фильма ещё фигурирует сцена с примерно таким текстом:
«Всей счастливой и дружной семьёй вы собираетесь и едете к бабушке, и по дороге вы заезжаете в магазинчик и совершенно не хотите встретить плохого парня. И этот парень — я».
Ещё была сцена, где он хотел загладить вину перед одним парнем, но оказалось, что он умер, когда он пришёл к дому его родителейлей
МЕНЯ ЗОВУТ ЭРЛ (2005—2009)