Иж Юпитер 5 свет лед фара

не работает дальний ближний проверял на акб все работает кто что подскажет ? что то с проводкой или пультами?

Если LED-фара работает напрямую от АКБ, проблема кроется в цепи мотоцикла. Наиболее вероятные причины: окисление контактов в пульте переключения, неисправность замка зажигания (не подает плюс), отсутствие массы на фаре или сгоревший предохранитель. Проверьте проводку от замка к переключателю и надежность подключения "минуса".

Купи китай да ездий.

китай какаха