Творог на ночь

Скажите уже кто нибудь, творог на ночь действительно откладывается в жир? Мне нужно клетчатку добрать, а кроме баночки мягкого творога ее не с чем смешать. Одни говорят что творог нельзя утром, другие что ночью, а некоторые вообще говорят что творог для диеты это пищдец, заебали уже

Сразу говорю я не диетолог

Творог можно наверное, лично я его ем и ничего, нормально все. Его можно хоть днем хоть вечером. Главное что б натуральный был, с чем собственно и возникают проблемы

Творог для диеты хорош, лучше у ИИ спроси про то можно ли кушать его ночью

если в кбжу все уместить, то ничего в жир не отложится

Белок за 1-2 часа до сна рекомендуется, главное - без углеводов (жир будет наоборот утилизироваться за счет низкого сахара). Чем творог тут может навредить.

да ешь господи боже, ты от одной баночки творога не разжиреешь

Так проблема в том что я впихиваю в себя по 300-500 гр в день (в кбжу вписываю)