Веснушки-или очень странная хуйня в моей жизни

я в семье вся в маму, вечнушчатая, и все тело покрыто веснушками-от лица и шеи до ног

так вот главный мать вашу вопрос, который меня интересует , звучит так.....

почему если я веснушчатая то все мои друзья хотят проводить линии от одной веснушке к другой,словно ищатна звездном небе созвездия?у меня уже все тело в маркере.я не скажу что это не приятно,но я просто не понимаю ПОЧЕМУУУУУУ

И ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕМ ОТМЫТЬ МАРКЕР ЧЕРНЫЙ ОТ BEIFA, Я УЖЕ ВСЕ МЫЛО В ДОМЕ ИСТРАТИЛА, НИХУЯ НЕ ПОМОГАЕТ( ཀ ʖ̯ ཀ) ( ཀ ʖ̯ ཀ) ( ཀ ʖ̯ ཀ) ( ཀ ʖ̯ ཀ)

Магазинным антисептиком или спиртом попробуй

ЧУЧУТЬ ОТМЫВАЕТСЯ!!!

ЖАЛЬ НЕ ДО КОНЦА НО ОТМЫВАЕТСЯ!!!! ГОСПАДИ СПАСИБО ВАМ, СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!! ДА ХРАНИ ВАС СВЯТОЙ ПЕЛЬМЕНЬ!!!! ВСЕГО ДОБРОГО(~˘▾˘)~

а у тебя на писе тоже веснушки