Тьфу ты, чёрт. Кто знает? Последние месяцы глаз часто болит переодически. Что-то колит внутри.

Такая хрень у меня появилась, глаз колит, режет, особенно по вечерам, переодически. Только правый глаз, там где слёзные железы.

Ниче понять не могу. Что-то попало мне туда или это может быть какая-то другая проблема?

Но опять таки, в теории, туда ничего не могло попасть ведь, там слишком узко или как это вообще работает?

Болит я бы больше сказал где слезный мешок, а не на поверхности слёзных путей.

Или может быть там ещё что-то есть? По анатомии в интернете там только слезный мешок.

Промывка и прочее не помогает. Никаких других проблем и симптомов с глазами нет. Ну то что зрение у меня не является отличным, это да, но с этим явно не связано.

Чем больше трогаешь, пытаешься с этим что-то сделать, тем больше режет и колит. Проходит само спустя час - два, ну или прямо с этим засыпаешь, а на утро все нормально.

Ну из жалоб только - слезливость на холоде, чем больше убираешь, тем больше появляется, в основном от ветра или при физ нагрузке.