Думает ли вернуться?

Погадайте, пожалуйста. Думает ли человек о возвращении общения? Кокретный человек, о котором я думаю. Я Анастасия 13.04.1998

Единственное, что я помню это еë имя – Антонина. Родилась в конце апреля. Больше информацию не предоставлю, поскольку не помню.

веришь в сказки? даже настей несколько сотен, родившихся в этот день.. а антонин с такими данными миллионы.. ты думаешь сядет сенс в позу и начнет перебирать млрды комбинаций! ?

Так а что еще для этого надо? Фото?

А так я для чистого интереса, потому что человек вспоминается до сих пор.

Я бы на его месте думавши.

Вы бы... А этот человек всë-таки думает об этом? Если вы хоть как-то связаны с ясновидением и гаданием.