Правда ли что именно в животном мясе содержатся необходимые организму вещества, которые человек не заменит через

даже богатые белком крупы, рыбу , яйца?

Нет, полный набор незаменимых аминокислот есть и в мясе и в рыбе, а продукта которого бы нельзя было чем то заменить, в принципе не существует.

Мясо лучший источник полной гаммы необходимых незаменимых аминокислот. В других же продуктах что то содержится в достаточном количестве, а чего то очень мало, поэтому необходимо заморачиваться и подбирать специальную диету с определенным необходимым количеством тех или иных продуктов обязательных к употреблению. Либо просто съел кусок мяса, и не заморачиваться на эту тему.

не пиздеш