Во мне начинает проявляться гениальность

я думаю каждую секунду, забываю о сне, не спал 2 дня, но мое мышление работает раза в 3 быстрее, чем когда я спал каждый день, ем по 1 приему пищи и 2 чипсов в день, за 2 недели похудел с 66 до 62 кг. говорю людям странные вещи: захожу в магазин одежды: "здравствуйте, я хочу сказать, что мне не нужно покупать пальто. я выбираю пиджак", подхожу к остановке, где сидит девушка, она встает и уходит, я говорю ей вслед: "до свидания", парень садится в такси: "долго же ты заставил его ждать". просто кажется это забавным, нравится смотреть на реакцию людей, которые стараются строить покер фейс или недоумение. со мной также случаются странные вещи. сегодня омоновцы заподозрили меня в ограблении квартиры, хотя я ничего не крал. мне все это нравится. у меня ощущение, что реальность поменяла свою структуру, я вижу. скрытые взаимосвязи.

ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕТЕ. ВАШ ВЗОР СЛИШКОМ УЗОК.

Поделись, в чём секрет

начать тестировать реальность, выходи за грань, позволь себе посмотреть на состояние вещей, скрывающееся за ширмой

не, ты тупой

ты тупой, докажи

твои слова ничего не стоит, ты просто бросашься ими, ты - мусорка