Хотите расскажу любые секреты девочек?

Можете поспрашивать чтооо хотите, отвечу на всё

Так, стоп манхва на аве то,о чём я думаю?

Я не фембой! Я вообще девочка!

Что делает девочек счастливыми? Если к девочке подойдёт незнакомый ей человек на улице и скажет "давай встречатся" какова вероятность положительного ответа? Многим девушкам ненравятся мужчины сидящие за ПК? Стали бы они общаться с человеком побывавшим в психиатрии?

Она не ответит «да» потому что даже человека не знает

Мне нравятся мужчины которые играют на пк, будем вместе играть

Если человек сейчас нормальный то да

Почему яой?

Типо на аве? Ну хззз геев люблю..)

Хочу услышать твой секрет истории из детсва про маньяка доминанта

Да минеееееет

Нету у меня в детстве маньяка доминанта 😭😭

Нету никого маньяка! Понял?

зачем стоните когда вас в жепу долбят

Не правда, мы не стонаем

если мы говорим ,что переписываемся с парнями в шутку ,мы делаем это реально в шутку или покрываем так себя,чтобы не спалиться?)

А можно ещё лучше написать.. 😭 я не поняла..

как можно общаться в шутку?

почему вы такие тyпыe?

Потому что мы такие хахаха