А тут реально не понимают, как люди жили в иранах при "аятоллах"?))) Или это просто вид делают всякие к-боты?)))

Или вам реально так хочется паранджу носить и камнями побивать кого-то?)))

Всем насрать, главное топить за Иран. О том, какие они плибеи не принято говорить.

(ты это- русский язык забудь, зачем тебе это надо)

мне не хочется, поэтому пусть это будет там. Им так нравится, их дело

Искусственный интеллект

Так там же есть адекватные люди, которые хотят жить нормально.

Судя по их сопротивлению, заставить их плохо жить трудно

Раз жили, значит все у них было норм! Было бы фигова, вынесли свою аятолу на вилах! ;-)))

Неужели хуже. чем в Израиле?

Искусственный интеллект

Таки да.